Автомобильные прицепы в Воронеже
Лучшие прицепы только у нас

8-903-858-93-07

8-950-775-00-76

с 08.00 до 16.30 по Московскому времени



Подготовка к покраске автомобиля и прицепа

После некоторого времени эксплуатации у нашего автомобиля, как и у всяких остальных вещей, появляются «отметины времени». Даже если мы очень внимательно и любя к нему относимся, аккуратно ездим, грамотно паркуемся, регулярно моем, протираем, «пыль сдуваем» - на кузове появляются предательские метки. Толи камушек попал, толи царапина появилась, толи кто-то въехал, откуда-то скол появился… Да и сами лакокрасочные покрытия имеют свой срок службы и со временем появляются потускнения, отшелушивания. И наш автомобиль заставляет нас все чаще подумывать о том, чтобы обновить его вид.

Автомобили и прицепы для легковых автомобилей в заводских условиях или на фирменных покрасочных станциях красятся по строгим технологиям. Но и в условиях гаражных тоже надо тщательно соблюдать весь технологический цикл.

Перед тем, как мы решились на этот подвиг, мы должны помнить, что покраска оставляет след. Чтобы сделать это как можно незаметнее, надо позаботиться о разных мелочах.

До начала покраски надо определиться с местом работы. Это во многом зависит от объема работ. Например, если это будут локальные доработки – можно делать в домашнем гараже, размеры которого, как правило, 3х5. Ну, а если в ваших планах обновить весь авто – то тут гаражом не обойтись – придутся это делать вне его пределов.


Прицепы в Воронеже Прицепы в Москве Прицепы в Ростове-на-Дону
Прицепы в Белгороде Прицепы в Туле Прицепы в Краснодаре
Прицепы в Тамбове Прицепы в Орле Прицепы в Ставрополе
Прицепы в Липецке Прицепы в Рязани Прицепы в Волгограде
Прицепы в Курске Прицепы в Калуге Прицепы в Пензе